Экспорт08

мой бизнес

В центре «Мой бизнес» состоялся круглый стол по сертификации

Предприниматели Калмыкии посетили обучающую программу «Сертификация товаров и услуг в 2024. Все, что Вы должны знать!». Мероприятие в формате круглого стола организовал региональный центр «Мой бизнес».

Спикерами выступили представители центра сертификации «ВИКОМЭС-Сервис» Дмитрий Федяев и Любовь Смольякова.

Во время обучения бизнесмены узнали, как получить декларации и сертификаты соответствия, на что обратить внимание, чтобы не получить предписание и предупреждение о прекращении срока действия разрешительного документа.

«Сертификация является гарантией, что потребитель получит лучшее из возможного: надежный и безопасный товар. Эта тема сегодня волнует многих предпринимателей. Чтобы разъяснить все детали в процессе прохождения сертификации, мы пригласили представителей «ВИКОМЭС-Сервис», которые подробно проконсультировали участников круглого стола по возникающим вопросам», — отметили представители центра «Мой бизнес».

Отметим, что региональный центр «Мой бизнес» осуществляет поддержку в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Правительства РФ.

Прокрутить вверх