Экспорт08

мой бизнес

Выставка-форум «Россия». День предпринимательства

Министерство экономического развития РФ выразило благодарность Министерству экономики и торговли Калмыкии и региональному центру «Мой бизнес» за поддержку в организации Дня предпринимательства на ВДНХ.
27 февраля на выставке-форуме «Россия» состоялся Форум национальных достижений: предпринимательство. 
«Благодаря поддержке региональных отраслевых Министерств и Центров «Мой бизнес» на Дне предпринимательства в полной мере были продемонстрированы достижения сектора малого и среднего предпринимательства за последние 6 лет», — отметила замминистра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова, поблагодарив республиканское ведомство лично. 
На Дне предпринимательства были успешно реализованы более трёхсот мероприятий, в том числе образовательных программ, направленных как на опытных и начинающих бизнесменов, так и на более широкую аудиторию: молодежь, школьников, студентов, семей с детьми, посетителей выставки-форума «Россия». 
Помимо этого, Калмыкия в этот день представила серию мастер-классов, провела викторину с розыгрышем, организовала выставку изделий НХП и приняла участие в форуме «Мой бизнес – мои возможности». 
Как отметила замминистра, трансляция форума инфраструктуры поддержки предпринимательства, состоявшегося в рамках Дня предпринимательства, набрала около миллиона просмотров. 
В ходе форума были выявлены ключевые вызовы и возможности для развития предпринимательства в России, а также обсуждены инновационные тенденции и перспективы для бизнеса. При этом поддержка бизнесменам оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который курирует первый вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов.
Прокрутить вверх